UEFA Champions League

Объявление

Сделать стартовой   Добавить в избранное

<<<Меню>>>

Администрация

Футбольный Менеджер

Наш Сайт

Форумные Игры

Тех. Поддержка Форумов

Активны

Регистрация

Гостевая

UEFA Champions League

Турнирная таблица РФПЛ 2008
Команда     И     М     О  
   1     Зенит     0     0:0     0  
   2     Спартак   М     0     0:0     0  
  3   ЦСКА   0   0:0   0 
  4   ФК Москва   0   0:0   0 
  5   Сатурн   0   0:0   0 
  6   Динамо М   0   0:0   0 
  7   Локомотив   0   0:0   0 
  8   Амкар   0   0:0   0 
  9   Химки   0   0:0   0 
 10   Рубин   0   0:0   0 
 11   Томь   0   0:0   0 
 12   Спартак Нч   0   0:0   0 
 13   КС Самара   0   0:0   0 
 14   Луч   0   0:0   0 
 15   Шинник   0   0:0   0 
 16   Терек   0   0:0   0 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::Germain Bundesliga:::: » Язык мой - враг мой


Язык мой - враг мой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главный тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд отстранил голкипера Оливера Кана от следующего матча чемпионата Германии с «Гертой». Также было принято решение оштрафовать футболиста на 25 тысяч евро.

Причиной наказания послужила критика Кана в адрес Луки Тони и Франка Рибери в интервью немецкому изданию Kicker. Капитан мюнхенцев заявил, что несколько удачных игр футболистов за прежние клубы не должны давать им повод для самоуспокоенности: Тони и Рибери должны перейти на новый уровень, став игроками «Баварии». Также он позволил себе критически высказаться по поводу трансферной политики клуба

Последней каплей для руководства «Баварии» стал ранний уход Кана с предрождественской вечеринки, устраиваемой в клубе.

«Все члены нашей команды должны знать, что такое поведение недопустимо. Необходимо прекратить обсуждение своих партнёров. Иначе команда превратится в сумасшедший дом. Такие мероприятия, как рождественская вечеринка, должны укреплять атмосферу в команде, поэтому Кан, как её капитан, не может просто встать и уйти», - сказал главный тренер команды Оттмар Хитцфельд .

Легендарный футболист сборной ФРГ Гюнтер Нетцер считает, что Кан заслуживал более сурового наказания за своё пренебрежительное отношение к капитанским обязанностям.

«На месте тренера я бы наказал Кана жёстче и отнял бы у него капитанскую повязку. Он не заслужил своим недавним поведением называться лидером команды», - цитирует Нетцера AFP.

«Я понимаю решение начальников. В будущем буду осторожнее в высказываниях. Я не из тех, кто не признает своих ошибок», - попытался найти оправдание Оливер Кан.

0

2

Не знаю что можно плохого сказать про игру Рибери (лучший игрок Франции 2008 года)

0


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::Germain Bundesliga:::: » Язык мой - враг мой