UEFA Champions League

Объявление

Сделать стартовой   Добавить в избранное

<<<Меню>>>

Администрация

Футбольный Менеджер

Наш Сайт

Форумные Игры

Тех. Поддержка Форумов

Активны

Регистрация

Гостевая

UEFA Champions League

Турнирная таблица РФПЛ 2008
Команда     И     М     О  
   1     Зенит     0     0:0     0  
   2     Спартак   М     0     0:0     0  
  3   ЦСКА   0   0:0   0 
  4   ФК Москва   0   0:0   0 
  5   Сатурн   0   0:0   0 
  6   Динамо М   0   0:0   0 
  7   Локомотив   0   0:0   0 
  8   Амкар   0   0:0   0 
  9   Химки   0   0:0   0 
 10   Рубин   0   0:0   0 
 11   Томь   0   0:0   0 
 12   Спартак Нч   0   0:0   0 
 13   КС Самара   0   0:0   0 
 14   Луч   0   0:0   0 
 15   Шинник   0   0:0   0 
 16   Терек   0   0:0   0 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::Italian Seria A:::: » Паоло Мальдини:"Аривидерчи, Милан"Прочитайте,Вам будет очень интересно


Паоло Мальдини:"Аривидерчи, Милан"Прочитайте,Вам будет очень интересно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Корреспондент Telegraph Тони Фрэнсис поделился впечатлениями от общения с лидером "Милана" Паоло Мальдини, который в минувший уик-энд провел свой тысячный матч в карьере, а также рассказал о последних месяцах пребывания 39-летнего защитника в стане "россонери".

Для  скромного парня, который предпочитает мамину пасту изысканным блюдам знаменитого Карлуччо, Паоло Мальдини наделал много шума, дебютировав в Серии А  23 года назад. Впоследствии он стал символом "Милана" даже больше, чем Гуннар Нурдаль, Джанни Ривера или Рууд Гуллит. Не плохо для защитника, однако  после Италия породила уже целое поколение выдающихся  футболистов.

Итак, кто же этот человек, заставивший подвинуть с трона Диего Марадонну? Мальдини, пожимая плечами, объясняет: "Я просто делаю свою работу".  Его речь  после выигрыша титула лучшего  футболиста  1996 года, по версии журнала "Мировой Футбол",  сводилась к смыслу: "Кто, я? Я же защитник".

Большинство женщин рискнуло бы своими продолжительными отношениями  ради  получаса с Паоло. Он невероятно хорошо выглядит, даже по итальянским стандартам, он капитан чемпионов мира, миллиардер и модель. А если его попросить, он устоит вечеринку.

Ну, хорошо, а где же подвох? Проблемы с наркотиками? Неисправимый дамский угодник? Вообще-то нет. Паоло Мальдини похож на тех раздражающих всех зубрил, которые всегда выигрывают первые места в школьных соревнованиях и блистают в пьесах на Рождество. В подростковом возрасте он был ди-джеем на местной радиостанции, где влюбился в потрясающую модель итало-венесуэльского происхождения Адриану Фоссу, которая позже стала его женой. Итальянские футболисты  не выбирают уродин.

Когда Мальдини обеспечил Скуадре Адзурри участие на ЧМ-98, Джорджио Армани отчаянно хотел, чтобы Мальдини представлял его одежду. Но тот отклонил предложение. С более податливым характером и бойкой супругой, Паоло затмил бы самого Дэвида Бэкхема. Разве вы не видите его в роли нового Марчелло Мастроянни в ремейке "Сладкой жизни"?

Как бы там ни было, Мальдини вполне устраивает быть легендой в своей раздевалке. Но даже это иногда смущает. Он был удивлен, когда один английский журналист посчитал интересным написать о его доме. Неужели, предстоящий уход Паоло из футбола  не заслужил громкого возвращения, как у Синатры (в 1971 году Синатра объявил о своем уходе со сцены, но через два года все-таки вернулся в студию, завоевав еще большую  популярность – Прим. ред.)?

В воскресенье он сыграл свою тысячную игру за клуб и страну, выйдя на замену против "Пармы", и когда я заметил, что он самый долгоиграющий футболист за один  клуб в истории, то был потрясен. Действительно ли "Милан"  величайший клуб на земле Божьей?

"Фантастические условия" - восторгается  Рэй Уилкинс, одноклубник Мальдини в середине 80-х. "Когда думаешь о том, что тренировочный лагерь Миланелло, по всей вероятности, был построен за полвека до базы "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед", ты осознаешь, насколько передовым является этот клуб. А ресторан для футболистов  - лучший в Милане". 

Если бы не его обворожительная улыбка, глаза цвета зерен колумбийского кофе и участие в рекламных акциях, то футболист, имеющий больше всех в мире наград, слился бы в толпе тиффозии, поджидающих у Маланелло, чтобы хоть мельком увидеть капитана. Смятые джинсы, кожаная куртка и будничные тренировки являлись обязательными условиями для выхода из дома. По крайне мере со стороны казалось именно так. Кроме его коллекции из 100 пар джинсов, остальное о Паоло Мальдини более-менее понятно:  стиль в одежде, публичная роль, игра в футбол, образ жизни.

Он говорит: "Нет ничего необычного в том, что работаешь на одном месте 23 года". Это, возможно, подходит для работы на литейно-механическом заводе, но не в современном футболе, где за бонусы от трансферов можно купить виллу где-нибудь в Дубаи и верность клубу является признаком слишком долгой опеки.

В любом случае, он в Милане уже 29 лет, включая годы учебы.  Я спросил Мальдини, был ли соблазн во время его карьеры в "Милане" присоединиться к таким клубам как  "М.Ю.", "Реал Мадрид" или еще какого-нибудь гранда.   "Никогда", - ответил он без колебаний.  "Я очень уважаю Премьер-Лигу, но зачем же мне покидать Милан? Здесь есть все, что мне нужно. Milan e la mia famiglia".  От англичанина мы не слышали таких сентиментальных откровений со времен голов Понго Уоринга за "Астон Виллу" между двумя Мировыми Войнами.

Мальдини отказал мне в просьбе разговаривать на английском языке, утверждая, что еще не преуспел в этом. Я знаю, он немного лукавил, потому что я делал телевизионное интервью с ним во время Евро-96.  Но я приехал в Миланолло не спорить, поэтому остановились на итальянском.

Это последний сезон и травмы на коленах сказываются на его способностях. "Несмотря на боль в колене, - уверил Паоло, -  возникающую время от времени, я все еще получаю удовольствие от тренировок и игр и наслаждаюсь теплыми братскими  отношениями  с одноклубниками".   Потом он выглянул из окна и пристально посмотрел  на идеальный газон лужаек  Маранелло, на обрамляющие горизонт заснеженные склоны гор и вздохнул: "Я буду скучать по этим местам".

0

2

Великий игрок
Пора на пенсию
Уйдет непобедимый)))

0

3

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1581.gifДа....))

0


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::Italian Seria A:::: » Паоло Мальдини:"Аривидерчи, Милан"Прочитайте,Вам будет очень интересно