Капитан "Спартака" Егор Титов прокомментировал итоги жеребьевки Кубка УЕФА.

   Егор Титов

"Нормальный жребий. Игру "Марселя" видел. В их последнем матче группового турнира Лиги чемпионов с "Ливерпулем", который они проиграли – 0:4. Одного не мог понять, смотря телетрансляцию: то ли английский клуб настолько силен, то ли французы сыграли дома крайне слабо. Впрочем, в любом случае придавать большое значение той игре не стоит: она уже история".

"Помню поражение "Спартака" в полуфинале Кубка чемпионов в 1991 году. Надеюсь, наше поколение возьмет у французов реванш. Очень важно удачно сыграть в первом матче на "Велодроме". А уж в ответной встрече в родных Лужниках при множестве наших болельщиков, соскучившихся по футболу, полагаю, преимущество должно быть у "Спартака".

"Возможная встреча с "Зенитом" в 1/8 финала Кубка УЕФА вызвала у меня такую ассоциацию: "Опять весна, опять "Зенит", опять три победы "Спартака". Лично я – не против повторения сценария прошлого сезона. Счастливую традицию побед над зенитовцами нужно поддерживать. Дело осталось за малым: нам победить "Марсель", а им –"Вильярреал", – сказал Титов в интервью.