UEFA Champions League

Объявление

Сделать стартовой   Добавить в избранное

<<<Меню>>>

Администрация

Футбольный Менеджер

Наш Сайт

Форумные Игры

Тех. Поддержка Форумов

Активны

Регистрация

Гостевая

UEFA Champions League

Турнирная таблица РФПЛ 2008
Команда     И     М     О  
   1     Зенит     0     0:0     0  
   2     Спартак   М     0     0:0     0  
  3   ЦСКА   0   0:0   0 
  4   ФК Москва   0   0:0   0 
  5   Сатурн   0   0:0   0 
  6   Динамо М   0   0:0   0 
  7   Локомотив   0   0:0   0 
  8   Амкар   0   0:0   0 
  9   Химки   0   0:0   0 
 10   Рубин   0   0:0   0 
 11   Томь   0   0:0   0 
 12   Спартак Нч   0   0:0   0 
 13   КС Самара   0   0:0   0 
 14   Луч   0   0:0   0 
 15   Шинник   0   0:0   0 
 16   Терек   0   0:0   0 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::Российская Премьер Лига:::: » «Могу уйти из «Спартака»


«Могу уйти из «Спартака»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Московский «Спартак» может потерять еще одного родного игрока. Речь идет о полузащитнике Александре Павленко, который не собирается связывать свое будущее с клубом, если не почувствует, что в нем здесь будут нуждаться.

«После отпуска отправлюсь со спартаковцами на первый сбор, где обязательно постараюсь поговорить о своем будущем со Станиславом Саламовичем (Черчесовым). Но свяжу его со «Спартаком» только в том случае, если почувствую, что нужен. Быть балластом и просиживать на лавке не хочу и не буду», - признался Павленко в интервью «Спорт-экспрессу».

Минувший сезон Павленко провел на правах аренды в ярославском «Шиннике», который успешно выполнил задачу вернуться в Премьер-лигу. В Ярославль Александра занесло по той причине, что в составе «красно-белых» поддерживать игровую практику у него не было возможности. Зато в «Шиннике» Павленко «оторвался» по полной - по оценкам специалистов он был одним из лучших в Первом дивизионе.

«Еще в январе встретился с Сергеем Юраном, который рассказал о планах в «Шиннике», о том, как он собирается создавать команду, строить игру. Взял время на раздумье и когда понял, что в «Спартаке» на меня не рассчитывают, попросил Федотова отпустить в «Шинник», - сказал футболист.

Тем не менее, желание защищать цвета спартаковского клуба у Павленко осталось: «Всегда этого очень хотел и не скрывал, даже выступая за «Шинник». Ведь уходил в Ярославль, чтобы доказать, чего на самом деле стою. Сидеть в запасе или бегать с пацанами в дубле не хотелось», - уточнил Александр.

К решению Дмитрия Торбинского покинуть «Спартак» Павленко отнесся с пониманием: «С Димкой другая история. Он сделал выбор. У него имелось право требовать к себе такого же отношения, как к остальным игрокам основы. Но спартаковское руководство стало предлагать нормальные условия, лишь когда поняло, что может его потерять. И тут Торбинский проявил характер. Поступок, заслуживающий уважения, хотя жаль, конечно, что «Спартак» упустил такого полузащитника», - посетовал Павленко.

0

2

А в Шиннике он был хорош!

0

3

Это да!

0

4

Ну а вообще ..чё он сделал для Спартака?

0


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::Российская Премьер Лига:::: » «Могу уйти из «Спартака»