UEFA Champions League

Объявление

Сделать стартовой   Добавить в избранное

<<<Меню>>>

Администрация

Футбольный Менеджер

Наш Сайт

Форумные Игры

Тех. Поддержка Форумов

Активны

Регистрация

Гостевая

UEFA Champions League

Турнирная таблица РФПЛ 2008
Команда     И     М     О  
   1     Зенит     0     0:0     0  
   2     Спартак   М     0     0:0     0  
  3   ЦСКА   0   0:0   0 
  4   ФК Москва   0   0:0   0 
  5   Сатурн   0   0:0   0 
  6   Динамо М   0   0:0   0 
  7   Локомотив   0   0:0   0 
  8   Амкар   0   0:0   0 
  9   Химки   0   0:0   0 
 10   Рубин   0   0:0   0 
 11   Томь   0   0:0   0 
 12   Спартак Нч   0   0:0   0 
 13   КС Самара   0   0:0   0 
 14   Луч   0   0:0   0 
 15   Шинник   0   0:0   0 
 16   Терек   0   0:0   0 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::Champions League:::: » Достойный ответ


Достойный ответ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Лион» в последнем матче группы Е на выезде со счетом 3:0 обыграл «Глазго Рейнджерс» и вышел в плей-офф. Дублем отметился Карим Бензема, еще один гол на счету Сиднея Гову.

Первый матч этих клубов, который состоялся на стадионе «Жерлан», завершился сенсационной победой «Глазго» со счетом 3:0. И именно тот результат давал шотландцам при равенстве очков преимущество в борьбе за вторую путевку в плей-офф от группы Е.

С первых же минут стало ясно, что гости куда более мастеровиты. Шотландцы могли этому противопоставить разве что свой знаменитый характер и бешеную поддержку трибун. И поначалу это даже срабатывало. При помощи забросов в штрафную хозяева поля нагнетали давление у ворот Веркютра, но вратарь «Лиона», не мудрствуя лукаво, выбивал мячи кулаками. Футболисты «Лиона» атаковали реже, но куда опаснее. Чего только стоит удар Жуниньо со штрафного. Макгрегор лишь в отчаянном броске сумел отвести угрозу.

Спустя всего пять минут вратарь «Глазго» сам «привез» себе гол. После шикарного прохода по правому флангу Карим Бензема прострелил вдоль ворот, и первый номер «Рейнджерс», пытаясь забрать мяч намертво, выложил его прямо на ногу Гову. Форвард «Лиона» от столь неожиданного подарка отказываться не стал и вколотил мяч под перекладину.

Решив локальную задачу, гости отошли к своим воротам. Прессинг в исполнении французов выглядел образцово. Как ни старались шотландцы, но разбить его они так и не смогли. Атаки хозяев поля пресекались, едва мяч пересекал центральную линию. Забросы крайним полузащитникам на ход также не проходили. А дальние удары лишь держали Веркютра в тонусе.

После перерыва шотландцы сумели добавить огня в атаке. В кои веки у них стала получаться игра в пас, и моменты у ворот «Лиона» не заставили себя ждать. На 50-й минуте лишь чудо уберегло гостей от гола, и чудо это носит фамилию Скилаччи. После флангового навеса Хаттона мяч сорвался с ноги англичанина и завернул под самую перекладину. Веркютр махнул рукой мимо мяча, и защитник «Лиона» практически с ленточки вынес мяч прямо на ногу Уиттакеру. Повторный удар пришелся мимо ворот.

Французы ответили не менее опасно. Жуниньо метров с тридцати со штрафного нанес мощнейший удар, который приняла на себя перекладина. После этого футболисты «Лиона» практически не угрожали воротам Макгрегора добрых полчаса, отбивая настойчивые, но слишком уж прямолинейные атаки шотландцев. Под конец матча хозяева поля вовсе позабыли об обороне, ринувшись вперед чуть ли не в полном составе. И именно это погубило британцев.

В последние пять минут в составе «Лиона» нашелся человек, сумевший сполна воспользоваться дырами в обороне «Рейнджерс», и имя ему Карим Бензема. Для начала форвард не сумел реализовать выход один на один, но это была только прелюдия. На 86-й минуте Карим уже не был таким расточительным и в очной дуэли сумел-таки переиграть Макгрегора, а через сто секунд Бензема завершил сольный проход шикарным ударом в дальний угол, установив окончательный счет матча. Тем самым «Лион» сполна рассчитался за унижение от шотландцев перед своими болельщиками в начале октября.

После этой победы «Лион» набрал десять очков и вышел в 1/8 финала с чистого второго места, отправив шотландского гранда в Кубок УЕФА. «Барселона», которая в параллельном матче со счетом 3:1 взяла верх над «Штутгартом», обеспечила себе первенство в группе Е досрочно.

0

2

Класно написал...странно даже придраться не к чему.....тока чё...вывода нет!!! :)

0


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::Champions League:::: » Достойный ответ