UEFA Champions League

Объявление

Сделать стартовой   Добавить в избранное

<<<Меню>>>

Администрация

Футбольный Менеджер

Наш Сайт

Форумные Игры

Тех. Поддержка Форумов

Активны

Регистрация

Гостевая

UEFA Champions League

Турнирная таблица РФПЛ 2008
Команда     И     М     О  
   1     Зенит     0     0:0     0  
   2     Спартак   М     0     0:0     0  
  3   ЦСКА   0   0:0   0 
  4   ФК Москва   0   0:0   0 
  5   Сатурн   0   0:0   0 
  6   Динамо М   0   0:0   0 
  7   Локомотив   0   0:0   0 
  8   Амкар   0   0:0   0 
  9   Химки   0   0:0   0 
 10   Рубин   0   0:0   0 
 11   Томь   0   0:0   0 
 12   Спартак Нч   0   0:0   0 
 13   КС Самара   0   0:0   0 
 14   Луч   0   0:0   0 
 15   Шинник   0   0:0   0 
 16   Терек   0   0:0   0 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::UEFA CUP:::: » Булыкин разбушевался


Булыкин разбушевался

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В заключительном туре группового этапа Кубка УЕФА мюнхенская «Бавария» и леверкузенский «Байер» забили на двоих одиннадцать мячей.

«Бавария» - «Арис» - 6:0

Мюнхенцы начали встречу по-хозяйски, обозначив серьезность своих намерений уже на первой минуте, когда реакцию голкипера «Ариса» Константиноса Халкиаса проверил Лам. В следующей атаке должен был забивать Мирослав Клозе, однако кипер гостей вновь сыграл безупречно. А на 12-й минуте греки огрызнулись - Владимир Ивич заставил Оливера Кана вступить в игру. Впрочем, игровое преимущество мюнхенцев сомнений не вызывало.

Угроза Рибери

На 25-й минуте Лука Тони замкнул прострел Франка Рибери. Плеймейкер сборной Франции был самой заметной фигурой в центре поля. Еще раз пробив неточно, он вновь продемонстрировал свои диспетчерские качества - не забить с шести метров Тони права не имел. В оставшееся до перерыва время баварцы продолжали осаждать ворота соперника. Если Клозе со «второго этажа» в цель не попал, то после удара Рибери гостей выручил Халкиас.

Убедительная победа

Во втором тайме рисунок игры не изменился, однако гола болельщикам пришлось ждать до 64-й минуты. Отличился все тот же Тони, замкнувший на этот раз передачу Лама. Две минуты спустя имя Тони зажглось на табло еще раз - итальянец отправил мяч в сетку с левого угла вратарской. А соавтором двух последних мячей выступил вышедший на замену Лукас Подольски, ассистировавший Леллю и Ламу.

«Цюрих» - «Байер» - 0:5

Перед матчем швейцарский клуб занимал вторую строчку в турнирной таблице группы Е, а леверкузенцы шли на третьем месте. Вместе с московским «Спартаком» эти два клуба гарантировали себе участие в плей-офф Кубка УЕФА независимо от результатов заключительного игрового дня.

Солидное преимущество

Поначалу обе команды осторожничали, однако постепенно инициатива перешла к гостям. Это вылилось в гол Грешко, который на 19-й минуте воспользовался передачей Барнетты и отправил мяч в сетку мощнейшим ударом. Четыре минуты спустя единица на табло арены «Летцигрунда» превратилась в двойку. На этот раз Дмитрий Булыкин ударом низом застал врасплох голкипера хозяев Джонни Леони.

Плюс три гола

К пятой минуте второй половины леверкузенцы довели счет до разгромного. Кисслинг сделал навес в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Барнетта выстрелил точно в «девятку». Булыкин на 57-й минуте после передачи Зимона Рольфеса ударом от границы штрафной оформил дубль, а окончательный результат на табло установил Кисслинг, отправивший мяч в сетку с 10 метров.

0

2

Даа Булыкин красавиц!  :)

0

3

Да уш...

0

4

дубль это хорошо... после такого перерыва в Динамо можно было карьеру заканчивать

0


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::UEFA CUP:::: » Булыкин разбушевался