UEFA Champions League

Объявление

Сделать стартовой   Добавить в избранное

<<<Меню>>>

Администрация

Футбольный Менеджер

Наш Сайт

Форумные Игры

Тех. Поддержка Форумов

Активны

Регистрация

Гостевая

UEFA Champions League

Турнирная таблица РФПЛ 2008
Команда     И     М     О  
   1     Зенит     0     0:0     0  
   2     Спартак   М     0     0:0     0  
  3   ЦСКА   0   0:0   0 
  4   ФК Москва   0   0:0   0 
  5   Сатурн   0   0:0   0 
  6   Динамо М   0   0:0   0 
  7   Локомотив   0   0:0   0 
  8   Амкар   0   0:0   0 
  9   Химки   0   0:0   0 
 10   Рубин   0   0:0   0 
 11   Томь   0   0:0   0 
 12   Спартак Нч   0   0:0   0 
 13   КС Самара   0   0:0   0 
 14   Луч   0   0:0   0 
 15   Шинник   0   0:0   0 
 16   Терек   0   0:0   0 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::FA Premier League:::: » Роналду: «Мечтаю об Испании!»


Роналду: «Мечтаю об Испании!»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Криштинау Роналду признался, что мечтает поиграть в сильном испанском клубе.

Португальский атакующий полузащитник, недавно признанный ФИФА третьим футболистом года, отметил, что он счастлив выступать на «Олд Траффорд». Однако от переезда в будущем на пиренейский полуостров Роналду не отказался бы.

«Однажды я хотел бы сыграть за испанский клуб, - заявил 22-летний португалец. - Не знаю, возможно ли такое развитие событий, но это моя мечта».

Необходимо напомнить, что о своем пристрастии к Испании теплолюбивый Роналду рассказывал не раз и не два. И он принимал ответный привет из Мадрида в 2006 году. Однако сэр Алекс Фергюсон всех убедил, что будущее Криштиану связанно исключительно с Премьер-лигой.

«Это фантастическая лига! - нахваливает английский чемпионат один из ярчайших его представителей. - Здесь играют в превосходный футбол. Я убежден, что Премьер-лига конкурентоспособна в любом аспекте. И чувствую здесь себя очень комфортно. Если останусь в МЮ, то для меня это будет здорово. Ведь я люблю этот клуб, люблю его болельщиков. Было бы великолепно остаться в Манчестере на многие годы», - противоречиво добавил Роналду.

«Но, возможно, в один день… Один Господь знает, что будет. Я с удовольствием поиграл бы за испанский клуб, получая новый опыт», - под конец вновь завел свою песню португалец.

0

2

МЮ его не отпустит не за какие деньги. ИМХО  :)

0

3

во всяком случае насильно не удержат!

0

4

А ты не в курсе контракт у него то какого года?

0

5

неа, узнаю напишу

0

6

оК!

0


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::FA Premier League:::: » Роналду: «Мечтаю об Испании!»