UEFA Champions League

Объявление

Сделать стартовой   Добавить в избранное

<<<Меню>>>

Администрация

Футбольный Менеджер

Наш Сайт

Форумные Игры

Тех. Поддержка Форумов

Активны

Регистрация

Гостевая

UEFA Champions League

Турнирная таблица РФПЛ 2008
Команда     И     М     О  
   1     Зенит     0     0:0     0  
   2     Спартак   М     0     0:0     0  
  3   ЦСКА   0   0:0   0 
  4   ФК Москва   0   0:0   0 
  5   Сатурн   0   0:0   0 
  6   Динамо М   0   0:0   0 
  7   Локомотив   0   0:0   0 
  8   Амкар   0   0:0   0 
  9   Химки   0   0:0   0 
 10   Рубин   0   0:0   0 
 11   Томь   0   0:0   0 
 12   Спартак Нч   0   0:0   0 
 13   КС Самара   0   0:0   0 
 14   Луч   0   0:0   0 
 15   Шинник   0   0:0   0 
 16   Терек   0   0:0   0 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::Champions League:::: » "Лион" - "МЮ". Послематчевая пресс-конференция Фергюсона


"Лион" - "МЮ". Послематчевая пресс-конференция Фергюсона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Пока не прозвучал финальный свисток, "Юнайтед" не может считаться побежденным", - так прокомментировал Сэр Алекс Фергюсон очередной поздний гол "красных дьяволов" в европейском кубке, который позволил им получить преимущество перед ответной игрой с "Лионом" в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

"Это был принципиально важный гол, - говорит Сэр Алекс о мяче, забитом Карлосом Тевесом на 87-й минуте. – Вновь и вновь нам удается сравнивать счет или забивать победный мяч на последних минутах. Это свидетельствует о том, что игроки не теряют надежды и не сдаются до самого конца игры".

Во вчерашнем матче удар Тевеса, можно сказать, аннулировал гол Карима Бензема, который мог бы принести хозяевам важную победу перед ответным матчем на "Олд Траффорд" во вторник 4 марта. Теперь же на пути к четвертьфиналу "Лион" ожидает труднейшая битва.

"Команда продемонстрировала завидное упорство в стремлении сравнять счет, - сказал Сэр Алекс в интервью Sky Sports. – Мы пропустили обидный гол, но надо отдать должное и мастерству Бензема. Удар был великолепный, но мне казалось, что ситуация полностью под контролем".

"Гол "Лиона" немного выбил нас из колеи, к тому же они сразу сосредоточились на обороне, а это осложняло выходы к воротам".

Несмотря на постоянное давление, "красные дьяволы" пытались создавать голевые ситуации, но результат пришел только после того, как тренер "Юнайтед" выпустил на поле Тевеса и Нани.

"Нани отличным навесом в штрафную создал очень опасный момент. А Карлос Тевес, в свою очередь, забил великолепный гол, позволивший нам сравнять счет".

"Нельзя назвать наше выступление выдающимся, но игра получилась, и мне кажется, мы заслужили эту ничью. Когда вы играете в гостях, да еще проигрываете 1:0, а до конца матча остается несколько минут, то можно только мечтать о таком итоговом результате".

Конечно, такой поздний гол – далеко не первый в истории европейских выступлений "Юнайтед".

"Мы действительно изо всех сил стремились выровнять игру, и мне кажется, что в таких сложных ситуациях команда всегда демонстрирует свои лучшие боевые и профессиональные качества", - добавил тренер "Юнайтед".

"Теперь главное, достойно выступить на "Олд Траффорд". У нас есть важное преимущество – гол на выезде, так что атмосфера обещает быть очень напряженной. Мы с нетерпением ждем ответного поединка".

0

2

М.Ю Вперёд!!!!

0


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::Champions League:::: » "Лион" - "МЮ". Послематчевая пресс-конференция Фергюсона