UEFA Champions League

Объявление

Сделать стартовой   Добавить в избранное

<<<Меню>>>

Администрация

Футбольный Менеджер

Наш Сайт

Форумные Игры

Тех. Поддержка Форумов

Активны

Регистрация

Гостевая

UEFA Champions League

Турнирная таблица РФПЛ 2008
Команда     И     М     О  
   1     Зенит     0     0:0     0  
   2     Спартак   М     0     0:0     0  
  3   ЦСКА   0   0:0   0 
  4   ФК Москва   0   0:0   0 
  5   Сатурн   0   0:0   0 
  6   Динамо М   0   0:0   0 
  7   Локомотив   0   0:0   0 
  8   Амкар   0   0:0   0 
  9   Химки   0   0:0   0 
 10   Рубин   0   0:0   0 
 11   Томь   0   0:0   0 
 12   Спартак Нч   0   0:0   0 
 13   КС Самара   0   0:0   0 
 14   Луч   0   0:0   0 
 15   Шинник   0   0:0   0 
 16   Терек   0   0:0   0 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::Spanish Primera:::: » Маноло Хименес: "Севилье" по силам выйти в финал Лиги чемпионов"


Маноло Хименес: "Севилье" по силам выйти в финал Лиги чемпионов"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Главный тренер "Севильи" Маноло Хименес в интервью изданию Marca заявил, что планирует в этом году посетить Москву, причем не как турист, а как один из участников финала Лиги чемпионов. Однако для решения этой задачи "бланкорохос" сперва должны преодолеть преграду в виде неуступчивого "Фенербахче".

На днях президент "Севильи" Хосе Мария Дель Нидо заявил, мечтает о выходе команды в финал этого розыгрыша Лиги чемпионов. Хименес встретил такое заявление главы клуба весьма оптимистично.

- Я понимаю, что выступление "Севильи" в главном клубном турнире Европы очень важно, поэтому нам необходимо ответственно подойти к решению поставленных задач. Думаю, осуществить мечту президента клуба вполне реально. Но в это же время нужно отдавать себе отчет в том, что для начала нужно разобраться с "Фенербахче", который зарекомендовал себя как очень крепкую команду.

В последние несколько дней погода в Стамбуле, где в среду встретятся "Фенербахче" и "Севилья", оставляет желать лучшего. Из-за этого тренеры испанского клуба приняли решение не проводить тренировку в день матча, чтобы сохранить газон в нормальном состоянии.

- Мы оценили состояние поля и пришли к выводу, что оно доставит нам массу неудобств. В составе "Севильи" есть много техничных футболистов, которым будет очень сложно продемонстрировать свои лучшие качества в предстоящем матче. Не исключено, что нам придется вносить какие-либо коррективы в стартовый состав.

Несмотря на это, Хименес считает, что в среду болельщикам предстоит увидеть очень хороший матч, который их не разочарует.

- Это будет игра двух сильных команд. Мы приложим все усилия для того, чтобы не дать сопернику владеть мячом и тем более создавать опасные моменты у наших ворот. Хотя их главный тренер наверняка планирует сделать ровно то же самое.

Тем не менее, наставник "Севильи" выразил определенные опасения по поводу того, что его команда сможет легко добиться успеха в противостоянии с турецким клубом.

- Нам предстоит матч со сложным соперником. Не многие могли предположить, что "Фенербахче" способен преодолеть групповой этап, а на деле эта команда оказалась способной на многое. Не стоит забывать и о том, что "Фенербахче" обыграл "Интер", а это лишний раз говорит о том, что у этой команды очень большой потенциал.

Хименес не стал рассуждать на тему того, какой счет устроит его команду перед ответным матчем, но при этом отметил, что в планы его команды не входит отсиживаться в обороне на протяжении всей игры.

- Думаю, очень важно будет сохранить свои ворота в неприкосновенности, но это вовсе не означает, что "Севилья" будет играть только в защите. Мы обязательно будем искать свои шансы в атаке. Здесь я сразу вспоминаю матчи 1/8 финала Кубка Испании против "Барселоны". Мы действовали примерно по такому же сценарию и были близки к тому, чтобы выйти победителями, но тогда удача отвернулась от нас. Надеюсь, в этот раз все будет по-другому.

20 ферваля 2007. 22.45
Стамбул, стадион "Шюкру Сарачоглу"

0

2

Та ну да......
Максимум 1/2
Продует Челси)))

0

3

Посмотрим))

0


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::Spanish Primera:::: » Маноло Хименес: "Севилье" по силам выйти в финал Лиги чемпионов"