UEFA Champions League

Объявление

Сделать стартовой   Добавить в избранное

<<<Меню>>>

Администрация

Футбольный Менеджер

Наш Сайт

Форумные Игры

Тех. Поддержка Форумов

Активны

Регистрация

Гостевая

UEFA Champions League

Турнирная таблица РФПЛ 2008
Команда     И     М     О  
   1     Зенит     0     0:0     0  
   2     Спартак   М     0     0:0     0  
  3   ЦСКА   0   0:0   0 
  4   ФК Москва   0   0:0   0 
  5   Сатурн   0   0:0   0 
  6   Динамо М   0   0:0   0 
  7   Локомотив   0   0:0   0 
  8   Амкар   0   0:0   0 
  9   Химки   0   0:0   0 
 10   Рубин   0   0:0   0 
 11   Томь   0   0:0   0 
 12   Спартак Нч   0   0:0   0 
 13   КС Самара   0   0:0   0 
 14   Луч   0   0:0   0 
 15   Шинник   0   0:0   0 
 16   Терек   0   0:0   0 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::FA Premier League:::: » Марадона приехал в "Челси"


Марадона приехал в "Челси"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня Кобхэм принимал в гости великого футболиста - на тренировочную базу заскочил легендарный аргентинец Диего Марадона, который захотел встретиться с командой и пообщаться с Авраамом Грантом.

Во время неожиданного визита Марадона остался на базе на некоторое время, принял участие в тренировке, пообщался с игроками и раздал всем желающим автографы.

47-летний Марадона долгое время общался с Аврамом Грантом, затем попозировал для фотографа, обнявшись с Андреем Шевченко и Михаэлем Баллаком, и, наконец, перекинулся парой слов с нашим новичком - аргентинским юниором Франко Ди Санто, который подписал контракт на прошлой неделе.

Для всех игроков это посещение стало огромным сюрпризом, а "десятка" нашей команды Джо Коул, кажется, радовался приезду Марадоны больше всех.

Шевченко, который сегодня вместе с Михаэлем Баллаком присоединился к тренировкам команды, был рад обсудить приезд Марадоны. "В футбольном мире он является героем для каждого игрока, он просто невероятный футболист, - сказал украинец. - Он - легенда, герой для всех, фантастический игрок. У него были трудности в жизни, но сейчас всё нормально. Он хорошо выглядит, и это важно для него".

"Он хорошо выглядит, он сбросил вес, и чувствует себя гораздо лучше. Он немного играет в гольф, как и я, но сейчас я не могу много играть. Сейчас я начинаю тренироваться и чувствую себя хорошо".

К тренировке также присоединился Бранислав Иванович, и он продолжил совершенствовать свою форму, самостоятельно тренируясь после занятия.

Единственным, кто чувствовал себя не так здорово, как остальные, был Петр Чех, поскольку на глазах у Марадоны наш вратарь проиграл "состязание крестовины" своим коллегам, и в наказание должен был вернуться в раздевалку в одном нижнем белье и перчатках.

0

2

Марадонна - каратышка........ыыыыыыыыы

0


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::FA Premier League:::: » Марадона приехал в "Челси"