UEFA Champions League

Объявление

Сделать стартовой   Добавить в избранное

<<<Меню>>>

Администрация

Футбольный Менеджер

Наш Сайт

Форумные Игры

Тех. Поддержка Форумов

Активны

Регистрация

Гостевая

UEFA Champions League

Турнирная таблица РФПЛ 2008
Команда     И     М     О  
   1     Зенит     0     0:0     0  
   2     Спартак   М     0     0:0     0  
  3   ЦСКА   0   0:0   0 
  4   ФК Москва   0   0:0   0 
  5   Сатурн   0   0:0   0 
  6   Динамо М   0   0:0   0 
  7   Локомотив   0   0:0   0 
  8   Амкар   0   0:0   0 
  9   Химки   0   0:0   0 
 10   Рубин   0   0:0   0 
 11   Томь   0   0:0   0 
 12   Спартак Нч   0   0:0   0 
 13   КС Самара   0   0:0   0 
 14   Луч   0   0:0   0 
 15   Шинник   0   0:0   0 
 16   Терек   0   0:0   0 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::Анекдоты:::: » Анекдоты-для всех и каждого


Анекдоты-для всех и каждого

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Мама собирает сына в поход: - Вот положила тебе масло, хлеб и килограмм гвоздей. - Но зачем? - Понятно зачем! Масло на хлеб намажь и поешь! - А гвозди? - Ну вот же они, положила!

0

32

Звонит Беня Ладен Бушу и говорит: - Одна новость хорошая, одна плохая. - Начинай с хорошей. - Я решил сдаться. - А плохая?? - Я подлетаю.

0

33

Лучше портниха без юбки, чем "сапожник без сапог"...

0

34

Урок русского языка. Мариванна задает вопрос: - Можете ли вы привести случай, когда два разных местоимения обозначают один и тот же предмет? Вовочка: - Легко. Ты думаешь о своем, а девушка - о твоем!

0

35

Вопрос армянскому радио: - Как убедить блондинку выйти за вас замуж? - Сказать ей, что она беременна! - А если она мне не поверит? - Тогда скажите, что беременны вы!

0

36

Если вы оказались в постели между двух пьяных девушек, и обе носят имя Оля, считайте, что ваше желание уже исполнилось и просто используйте момент!

0

37

Мужчина (М), по виду явно подвипимший, заходит а буфет и спрашивает у буфетцицы (Б): (М) - Что у вас есть необычного такого??? (Б) - "Ромовая баба" (М) - Будьте добры, ром отдельно, бабу отдельно.

0

38

Последнее слово на суде террориста-смертника: - И какая сволочь мне подсунула вместо динамита елочные хлопушки? Весь автобус ржал, а я обосрался!

0

39

После визита Юлии Тимошенко эксперты двух стран долго не могли сойтись во мнении, как правильно записать в протоколе: на Украине, в Украине или Украли на!!!

0

40

Вопрос: - Можно ли пить в государственные праздники? Ответ: - Нужно! В наших государственных праздниках без бутылки не разберешься.

0


Вы здесь » UEFA Champions League » ::::Анекдоты:::: » Анекдоты-для всех и каждого